Сервис «Премиальная Ипотека» от ГК «ЕВРОСТРОЙ» | Esper Club
Все проекты компании

Сервис «Премиальная Ипотека» от ГК «ЕВРОСТРОЙ»

Приобретение недвижимости Премиум класса, во многих случаях сопровождается для покупателя необходимостью изымания крупных денежных средств из оборота или необходимостью продажи имеющегося жилья.

Альтернативным решением для покупателей может стать ипотека, тем более, что сегодня сегмент ипотечного кредитования активно развивается, клиентам предлагаются разнообразные программы и условия.

Для того, чтобы помочь нашим клиентам быстро сориентироваться и выбрать подходящие варианты, мы создали новый сервис «Премиальная ипотека».

Сервис предполагает предоставление клиентам ГК «Еврострой» профессиональной услуги ипотечного брокера, который будет закреплен за клиентом и будет профессионально сопровождать его с момента выбора квартиры и постановки задачи, до получения одобрения и подписания кредитного договора.

Преимущества сервиса «Премиальная ипотека» для клиентов ГК «Еврострой»:

Финансовая выгода
Клиент получает сервис по подбору максимально выгодных условий кредитования для приобретения недвижимости ГК «Еврострой». Наш эксперт предложит несколько вариантов, наглядно объяснит преимущества и недостатки тех или иных кредитных программ, укажет на скрытые проценты и дополнительную финансовую нагрузку в виде страховок. В ходе сравнительного анализа специалист ГК «Еврострой» поможет выбрать программу, которая будет финансово выгодна клиенту исходя из всех заданных параметров.

Экономия времени
Клиенту ГК «Еврострой» не нужно будет тратить время на изучение предложений всех банков, общаться с представителями банков, заполнять анкеты, самостоятельно собирать и отправлять документы. Все это за него сделает ипотечный брокер ГК «Еврострой» в рамках сервиса «Премиальная ипотека». Личное присутствие клиента потребуется только на подписании кредитного договора.

Минимизация вероятности отказа
Объекты ГК «Еврострой» аккредитованы во всех крупных банках. Специалисты компании давно и плодотворно сотрудничают с представителями банков, знают основные требования и критерии оценки заемщиков. Оказывая сервис «Премиальная ипотека», специалисты ГК «Еврострой» уже рекомендуют своих потенциальных клиентов Банкам-партнерам.

Бесплатное юридическое сопровождение сделки по покупке недвижимости
Оказывая своим клиентам бесплатный дополнительный сервис «Премиальная ипотека», ГК «Еврострой» прежде всего заинтересована в проведении сделки. Все документы в ходе сделки будут оформлены правильно и юридически грамотно. Специалист компании будет контролировать все этапы и лично присутствовать на заключении кредитного договора.

Другие проекты от ГК «Еврострой»
Группа компаний «Еврострой» — многопрофильная строительная компания. Работает на рынке с 1996 года. В портфеле команды проекты самых разных масштабов и специфики: элитные жилые комплексы, многоэтажные паркинги, гипермаркеты, а также многочисленные проекты по реконструкции и реставрации знаковых для Петербурга объектов.
Подробнее